Загрузка

Как построить отношения с реальной девушкой

У большого количества мужчин появляются проблемы с тем, чтобы завязать отношения с понравившейся девушкой. Довольно часто в первую встречу мужчина вместо реальной девушки видит некий придуманный образ, мысленно подменяя реальность своими ожиданиями, поэтому и не может достучаться до неё. 

Многие мужчины во время первого общения с девушкой часто представляют развитие их отношений, пытаются предугадать реакцию и поведение партнёрши. И когда девушка начинает вести себя по-другому, то у мужчины появляется разочарование в ней. Вместо того, чтобы попытаться узнать настоящие мысли и чувства девушки, мужчина часто старается её "придумать", замещая выдуманным образом реальность. 

Для создания гармоничных отношений очень важно начать их строить на реальности, а не на воображении. Следует проецировать слова и поступки на реальные сведения о девушке, а не на свои фантазии. 

В том случае, если мужчина не чувствует искреннего желания постоянно находиться рядом именно с этой девушкой, значит она ему не подходит. Искренность также показывает, что мужчина видит перед собой реальную девушку, а не выдуманный образ. Если появился дискомфорт в отношениях, то это означает, что мужчина уходит в придуманный мир, сбегая от реальности.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Варварская, д.32, офис 407

Тел. (Viber, WhatsApp, Telegram)

+ 7 (903) 602-41-76

© 2003-2023 БЫСТРОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Яндекс.Метрика