Загрузка

Как увидеть в мужчине отличного любовника?

Для внимательной женщины не требуется много времени, чтобы распознать в почти незнакомом мужчине хорошего любовника. В этом случае важны все мелочи, из которых и создаётся определённый образ, благодаря которому можно делать определённые выводы.
В том случае, если мужчина показывает положительные черты характера и свою воспитанность, это показатель того, что и в постели он будет стараться. Мужчина с таким поведением станет думать в первую очередь об удовольствии понравившейся женщины, а не о своём. Ему будет важно произвести на любовницу самое приятное впечатление.
В том случае, если мужчина ищет тактильного контакта с женщиной, это означает, что она ему понравилась. Попытки как бы случайно прикоснуться означают, что мужчине нравится уделять много времени предварительным ласкам.
В том же случае, если мужчина постоянно распускает руки, то это означает, что ему нужно только провести с ней одну ночь, а также демонстрирует его плохое воспитание.
Когда мужчина советуется с женщиной насчёт общих планов, это означает, что в во время занятий сексом он будет интересоваться её желаниями и мнением. Такие мужчины вызывают у женщин чувство защищённости. В том случае, если парень настаивает на выборе фильма или кафе, а также программы развлечений, то его эгоизм ярко проявляется и в интимной жизни. 

 


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Варварская, д.32, офис 407

Тел. (Viber, WhatsApp, Telegram)

+ 7 (903) 602-41-76

© 2003-2023 БЫСТРОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Яндекс.Метрика