Загрузка

Как мужчина сможет понравиться женщине?

Каждая женщина в мыслях составляет свой собственный образ совершенного представителя мужского пола. У большинства женщин этот идеал имеет многие схожие черты. Женщины мечтают, чтобы мужчина был надёжным и сильным, настоящим мужчиной, на которого можно положиться. Также многие женщины желают, чтобы их кавалер отличался умом, был внимательным и интеллигентным.
Женщины любого возраста выбирают мужчин с наличием истинного мужского характера. Женщинам не нравятся женоподобные мужчины, у которых во внешности или поведении проскальзывают черты, присущие противоположному полу.
Не вызывают симпатии и инфантильные представители сильного пола, чьё поведение напоминает детские капризы.
Существуют мужчины-нарциссы, которые останавливаются возле любой витрины и зеркала, чтобы принять выигрышную позу и пококетничать с собой. Такие мужчины напоминают женщинам пассивных геев и вызывают отторжение.
Слабовольные и раздражительные мужчины со вспыльчивым характером в основном тоже не привлекают женщин, хотя встречаются и исключения.
Раньше бытовало мнение, что мужчине не обязательно быть красивее обезьяны. Сейчас же молодых девушек привлекают стройные блондины с голубыми глазами, либо широкоплечие и высокие шатены и брюнеты.
Женщины постарше предпочитают красивых любовников и надёжных мужей. По их мнению, внешность для мужа не играет большой роли, главное - это его золотой характер. 


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Варварская, д.32, офис 407

Тел. (Viber, WhatsApp, Telegram)

+ 7 (903) 602-41-76

© 2003-2023 БЫСТРОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Яндекс.Метрика