Загрузка

Как завоевать внимание мужского пола?

Для многих женщин их внешность является причиной для переживаний, так как они не считают себя супер-красотками. Но на самом деле любую женщину красит доброта. Ни один мужчина не хочет жену-злюку, поэтому доброта украшает женщину и делает её привлекательной.
Всероссийский центр изучения мнения общества провёл опрос, в результате которого оказалась, что многие мужчины на первое место ставят ум женщины, на второе - сексуальность, а красоту только на третье место.
Более старшие мужчины больше всего ценят заботливых женщин, а также тоже склоняются к умным представительницам прекрасного пола.
Европейцы больше всего ценят внешний облик женщины, согласно опросам французских социологов в европейских странах, стало известно, что те ценят высоких и стройных женщин с длинными волосами, плоским животом и тонкой талией. Также для европейских мужчин важно, чтобы у женщины был красивый носик и глаза.
Кроме того, в европейских странах мужчины считают, что женщина должна быть мягкой и тактичной, не являться агрессором в сексе, а также не говорить плохо о своих бывших. При этом умные женщины не должны обладать большим интеллектом, чем мужчины.
Мужчин раздражают женщины, которые постоянно сидят на диетах и стремятся похудеть, особенно, если они без умолку говорят об этом.
По мнению мужчин, женщина должна следить за собой, но не занимать ванную комнату на долгое время. Мужчины предпочитают тех женщин, которые обладают гибкостью в общении. Нервные и издёрганные женщины-истерички приводят мужчин в ужас. 


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Варварская, д.32, офис 407

Тел. (Viber, WhatsApp, Telegram)

+ 7 (903) 602-41-76

© 2003-2023 БЫСТРОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Яндекс.Метрика