Загрузка

Почему секс бывает плохим?

Секс не оказывает слишком большого влияния на нашу жизнь, но всё-таки, когда он плохой, это вызывает негативные эмоции и разрушает хорошее настроение.
Секс может быть плохим по разным причинам. К примеру, если партнёров разделяет слишком большая разница в воспитании, образовании и поведении. Слишком разные люди не могут гармонично сосуществовать долгое время, хотя на несколько горячих ночей их и может хватить.
В некоторых случаях отношения портятся из-за того, что у кого-то из любовников появляется небольшой пунктик, который является для него очень важным, но не устраивает второго партнёра. К примеру, парень не желает целоваться в губы, а для девушки это важно. Вот и остаётся парень наедине со своими принципами.
Каждый раз, когда мы находим нового партнёра, мы несём в постель багаж прошлых отношений. И определённое поведение в постели, которое нравилось предыдущему партнёру, может совершенно не понравится следующему. Из-за этого отношения тоже могут разрушиться.
В том случае, если в партнёре с самого начала общения что-то начинает нервировать и раздражать, эти минусы через некоторое время перечеркнут все его достоинства.
Если секс вообще разонравился, следует задуматься о том, что именно потеряло привлекательность. Чаще всего причина разочарования вовсе не секс, а партнёр. 


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Варварская, д.32, офис 407

Тел. (Viber, WhatsApp, Telegram)

+ 7 (903) 602-41-76

© 2003-2023 БЫСТРОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Яндекс.Метрика